Мы с парнем живем вместе три месяца, а такое впечатление что года два как минимум, это хорошо или плохо?

Panterka Ученик (238), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Agnes 27 Мастер (1088) 15 лет назад
Ну если тебе уютно, комфортоно, вы понимаэте друг друга с полуслова - это замечательно!!!!
Остальные ответы
GERLEON Гуру (3263) 15 лет назад
да это просто прекрасно! так держать
Rosita Ученик (202) 15 лет назад
смотря как вы относитесь этому, ведь бывает так, встречаешь человека и возникает такое чувство, что знакомы были всю жизнь-если у вас похожая ситуация, то это хорошо
Елена К Мастер (1930) 15 лет назад
Это плохо-значит скоро надоедите друг-другу... до оскомины. У меня тоже так----(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Источник: Собственный опыт
Анютка Гуру (3581) 15 лет назад
А как Вы сами считаете? :) Мне после месяца общения с моим будущим мужем казалось, что мы знакомы всю жизнь. И это было ЗДОРОВО!! ! До сих пор так кажется :)