Какая первая машина лучше всего подходит для дачи?

ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА НИКА Знаток (370), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
не наш автопром!
Дополнен 8 лет назад
до 600 000
Лучший ответ
Остальные ответы
Hehe Boy Мыслитель (6737) 8 лет назад
Ну которая ездит ещё..
ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА НИКАЗнаток (370) 8 лет назад
модель нужна
Hehe Boy Мыслитель (6737) Тебео по огородам ездить?
Juggernaut Мудрец (11021) 8 лет назад
матис
ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА НИКАЗнаток (370) 8 лет назад
не катит!
Juggernaut Мудрец (11021) Да это шутка была.
Вадим МартыновПросветленный (38684) 8 лет назад
Если бу - опель астра универсал - очень ниче - хороший клиренс около 165 - немец- вместительный
Если новый Kia Rio хетчбек - тоже ниче - клиренс около160 - корея в последнее время очень хороша
Если еще выше и мощнее Toyota RAV4 года так 2008 конечно бу- клиренс около 190 - огромный - японец - расход для такого мал около10л
Алексей БФ Мыслитель (5476) 8 лет назад
Недорогая, но проходимая.
Типа Нивы, УАЗа (летом кабриолет можно делать). ЛуАЗа...
ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА НИКАЗнаток (370) 8 лет назад
не наш автопром!
Алексей БФ Мыслитель (5476) Сузуки Джимми, Мицубиси л200...
tuev Искусственный Интеллект (140536) 8 лет назад
renault kangoo.
если дача в говнах, есть полноприводные версии
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 8 лет назад
любой кроссовер типа киа спортэйдж, хандей санта фе, хонда срви, мицу асх и тд--они более комфортны для не городских дорог))
ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА НИКАЗнаток (370) 8 лет назад
слишком дорого!
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) надо искать по всем автосайтам и при таком чёртовом кризисе реально найдёте,, сейчас упали продажи на новые авто на 40% и на бу60% !!!http://avto-flot.ru/blog/samyie-deshevyie-krossoveryi-vyibiraem-kachestvo-ili-komplektatsiyu.html
Maestro Sound Гуру (3828) 8 лет назад
Дастер возьми новый - как раз в бюджет уложишься
ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА НИКАЗнаток (370) 8 лет назад
спасибо, я подумаю
Maestro Sound Гуру (3828) Авто очень неплохое, говорю не из реклам - мой друг в деревню гоняет и горя не знает, только нахваливает! Там вообще асфальта никогда не было, а осенью только пешком или на МТЗ )))
Вадим Мартынов Просветленный (38684) 8 лет назад
Если бу - опель астра универсал - очень ниче - хороший клиренс около 165 - немец- вместительный
Если новый Kia Rio хетчбек - тоже ниче - клиренс около160 - корея в последнее время очень хороша
Если еще выше и мощнее Toyota RAV4 года так 2008 конечно бу- клиренс около 190 - огромный - японец - расход для такого мал около9-10л ----------думаю лучший выбор!!!!
ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА НИКАЗнаток (370) 8 лет назад
мне бы что попроще
Вадим Мартынов Просветленный (38684) А я думал получше, Нива шевроле например не комфортная табуретка и расход зимой по городу около 12 и давольно часто ломается Уазы-вообще не говорю мне чет не нравится хотя проходимость супер, Chery - какой нибудь - вообще говнокитай, Возможно еще ниче может даже лучше таеты Skoda Yeti года так 11-12, тысяч за 500 так еще и останется и на калеса и на возможный ремонт RAV4 - почти не ломается - расход мал - достаточно комфортен
пулть kp.ss Мудрец (10509) 8 лет назад
Как умменя новый Шкода Рапид со скидкой 120 000 р по прогрмме утилизации и трайд ин