Насколько далеко готовы зайти США в конфронтации с РФ?

mitrush Знаток (290), закрыт 15 лет назад
Война войной, обед по распорядку. Крики на публику - это одно, а реальные национальные интересы - другое. Если здраво рассудить, неужели Грузия, Украина, Прибалтика и Польша искренне верили в то, что из-за пятидневной войны США и нормальные страны Европы по настоящему ополчатся против России? Ладно мы, обыватели, но там ведь вроде политики сидят. Да Лавров с Кондолизой видятся и разговаривают по телефону чаще, чем я с мамой… Договорятся по-любому. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дополнен 15 лет назад
Юлина бабушка: драЧЬка мне не нужна :)
Лучший ответ
devarim Мастер (1793) 15 лет назад
никто дальше банкета не зайдет.
Остальные ответы
Юлина бабушка Гуру (2791) 15 лет назад
Ну не можете Вы жить спокойно, Вам все время нужна небольшая "драчька"?
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 15 лет назад
Так всем умным людям это и понятно. А остальным вы все равно не объясните.
Cлавянин Мудрец (10849) 15 лет назад
Как писал итальянский журнал «Эуропео» в 1975 г. , «несмотря на пестроту своего состава, в целом бильдербержцы - это некое суперправительство, на свой фасон перекраивающее правительства стран Запада» .

В настоящее время постоянными участниками клуба являются Эдмунд де Ротшильд, Дэвид Рокфеллер, Збигнев Бжезинский, Пол Волфовиц, Генри Киссинджер, Ричард Холбрук, Этьен Давиньон, Генри Гейнц, Романо Проди и некоторые другие. Считается, что актив клуба объединяет 383 человека, треть из которых американцы – представители аппарата Президента США, Госдепартамента, крупнейших корпораций, банков и деловых кругов.

Александр Лашин Гуру (4007) 15 лет назад
США будет с нами дружить, но зубы наготове.
walther karl Оракул (68528) 15 лет назад
до войны легко. Просто еще условия не созрели.
гор Гуру (3325) 15 лет назад
Ровно настолько, насколько им позволит РОССИЯ.