Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а вы чему научились по жизни?)))

~ДарЬя~ Искусственный Интеллект (219482), закрыт 15 лет назад
Встречаються две подружки. Одна говорит:
- Ты знаешь, мой любовник пообещал подарить мне норковую шубу.
- Потрясающе.
- А еще, он пообещал мне купить машину"Феррари".
- Потрясающе.
- А еще, мы поедим летом на Канарские острова. А у тебя что нового?
- Пошла на курсы культуры речи. Вместо слов "не пизди", научилась говорить "потрясающе".
Лучший ответ
Татьяна Крыгина Знаток (338) 15 лет назад
чтобы не произошло оставаться людьми... .

и отдельно для Федотовой Натальи Егоровны.... пора жить настоящим и не тратить время на прошлое....
Остальные ответы
Гаечка Искусственный Интеллект (349836) 15 лет назад
Я с ней вместе на курсы ходила)))))
AX Мудрец (10049) 15 лет назад
Ценить то что есть
Гульназ Дуварисовна Мудрец (19336) 15 лет назад
поняла, что безвыходных ситуаций нет, что жизнь такая, какой ты её сделаешь, и все люди в чем-то хорошие.
Zmey Мудрец (12389) 15 лет назад
Быть спокойным в самых неспокойных ситуациях.