Подскажите что лучше Internet Explorer, Mozilla Firevox или Opera ?

Стася Лазарева Ученик (205), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Amata Mia Ученик (181) 15 лет назад
мазилааааа)))) Мне в ней работать удобнее)))
Федор Калугин Гуру (4446) 15 лет назад
лучше опера, потом мозила, а эксплоер - неизбежность :-)
Chuchka Знаток (461) 15 лет назад
opera круче... для меня лично
ak-83 Мыслитель (7558) 15 лет назад
Явно не первое... надо было опрос сделать..
Ля Мудрец (11510) 15 лет назад
Internet Explorer однозначно лучше!
Аршавина 10 Гуру (2724) 15 лет назад
Кому что я лично Мазиллу и Эксплоер люблю... а папка у меня на опере только шпарит =)
Поклонник Мыла Мыслитель (8596) 15 лет назад
Каждый пользователь подбирает браузер по потребностям.. . Кому что лучше подходит - то и лучше.
Законченный онлайнер Гуру (2665) 15 лет назад
На вкус, да на цвет... .
Сам Лисичку юзаю и доволен очень.
Хрустик Мудрец (12186) 15 лет назад
пробовал всё!!! но все пути ведут к IE 7. Даже недавно думал, что перейду на последний MOZILLA FIREFOX. но после 2 недель работы обнаружился глюк. об опере даже говорить не хочу - сплошные глюки. Так что лучше IE 7 сейчас ничё нет. Посмотрим что нам IE 8 преподнесет, когда закончится бета тестирование
Silverlake Просветленный (27085) 15 лет назад
В России популярена "Opera",

ЗАрубежом "Моzilla-FireFox"

по рейтингу занимает 1 место в 2008 году.
Александр Гуру (2893) 15 лет назад
я пользуюсь 7 експлорером скоро8 будет обещают зделать самым лучшим альтернативы невижу эксплорер но не 6
13~th Skull Просветленный (29261) 15 лет назад
мозила лучше, потом опера, потом ослик