Глаза красные после одевания линз.
На прошлой неделе перешел с очков на линзы. После того, как я их одеваю, глаза пощипывает, и они краснеют. Что делать? Это нормально? Я еще не приспособился к ним, и что бы одеть линзы, мне приходится долго и упорно тыкать этой линзой в глаз, пока не получится одеть.
ДополненМинут через 10-20 краснота проходит, а щипать перестает минуты через 2.
они краснеют от того, что ты тыкаешь в глаз пальцем, как наловчишься пройдет. Если все же не пройдет - ппереходи на более мягкие, и да, купи искусственные слезы
А кто сказал что линзы это благо?
это раздражение. покапай сульфацил натрия по 1 капле 3 раза в день
Приспосабливайся одевать, покупай искусственные слезы