помогите найти похожую программу windows movie marker... а то он у меня не работает...

Карен Мовсисян Ученик (50), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рыжов Гуру (3355) 15 лет назад
Nero Vision Express, она входит в состав Nero 7, 8. Есть там пунктик Создать свой DVD-Video вот тебе туда. На мой взглят это лучший вариант для непрофессионалов.
Остальные ответы
Silverlake Просветленный (27085) 15 лет назад
опять двадцать 5, всё работает, надо хорошо ее изучить. Удачи
GA Просветленный (29865) 15 лет назад
Должна работать, это ведь встроенная программа. Попробуй изучи Sony Vegas, но он посложнее будет
Игорь Старшинов Оракул (55133) 15 лет назад
Virtual Dub - http://www.virtualdub.kulichki.com/
Программа свободная. на сайте есть русификатор, уроки и можно скачать полный хелпер на русском
Bumi Мастер (1657) 15 лет назад
windows movie marker это хрень. Вот ставь эту -> Portable ProShow Producer