Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что мне для счастья надо?

Екатерина Мастер (1172), закрыт 15 лет назад
Позвонит или не позвонит....
Лучший ответ
Березин Денис Оракул (78474) 15 лет назад
Так мало? Твоё счастье зависит от одного его звонка? Хоть стоящий чел-то? А то тут многие тоже убиваются, а как фоту выставят, так и кажется, что они слепые с рождения.
ЕкатеринаМастер (1172) 15 лет назад
Да зависит, замуж за него хочу. Я бы не сказала, что он красавец писанный, так средней паршивости))) просто характер у него идеальный для меня. вот!
Березин ДенисОракул (78474) 15 лет назад
На мой взгляд, тебе не стоит выходить замуж за среднюю паршивость, даже если у него идеальный для тебя характер.
Остальные ответы
Таня Чебыкина Мастер (1534) 15 лет назад
не гадай, а одевайся и в гости . пусть потом сам гадает где ты была)))
Болт Профи (887) 15 лет назад
давай номер.. позвоню