Можно переводиться в гимназию из обычной школы? или есть какие-либо заморочки?

Наталья Бибикова Знаток (437), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bonjur Профи (865) 8 лет назад
Есть заморочки, если мозг 10 дюймов нельзя, если 12 можно
Наталья БибиковаЗнаток (437) 8 лет назад
я серьёзно... может какие-нибудь вступительные экзамены нужно сдавать?
BonjurПрофи (865) 8 лет назад
Если серьёзно то нужно сдавать вступительные экзамены. У меня две одноклассницы поступали из обычной школы в гимназию. Одна сдала нормально экзамены другая нет. В итоге одна ушла в гимназию, а другая ещё в моём классе.
Наталья Бибикова Знаток (437) спасибо