вопрос..вопрос.. очень интересный...

Влюбленный в жизнь))) Мыслитель (9212), закрыт 15 лет назад
Насколько Вы добры и по отношению к кому?
Лучший ответ
Псевдоним удалён Гуру (4726) 15 лет назад
Так хочется быть доброй и любить весь мир! Я добра по отношению к ребенку, я добра по отношению к мужчине, моей доброты хватит и родителям, и их кошке, и прохожему улыбнусь. Но бывают моменты, а иногда и поступки, еогда доброй быть ну просто не получается, а иногда это и не надо, когда единственный правильный выход - жесткость, ну или даже жестокость. Бывает очень больно поступать именно так, а не иначе, но жизнь такова, что она не может быть соткана из одной только доброты, ласки и нежности, как бы этого ни хотелось... .

Влюбленный в жизнь)))Мыслитель (9212) 15 лет назад
не знаю кто ты? ответ лучщий!)))
Остальные ответы
Маришечка Профи (513) 15 лет назад
как ко мне так и я к ним
Саша Знаток (343) 15 лет назад
ну хороший лимузин ил додж или кофе ил хз или фиг знает или ваще фак или зад или рог или флягу ну и так далее всем спс я пошел да и всы ad фыав аыdfsfsd fsda fs fsd fds fsd fsda dfsa dsaf safd fds sdaf fdsa fds dfsa fds sdfa fdsa fdsa fds fdsa fsda sfda фыав авыфывфаавыфавыфваыфыавфавыфаываывфаывфавыфаывфавыфавыавыфаывфффффффффффффффффффваываыаывфавыфавыфавыфваыфваыфваыфаывфавыф
Оля Мыслитель (5764) 15 лет назад
ко всем, особенно к слабым и беззащитным (но не к жалким и нищим)
Kato32 Профи (995) 15 лет назад
без границ, по отношению к близким людям, стараюсь поступать так, как хочу, чтобы со мной поступали
$$$АРТЕМИДА$$$ Мастер (2167) 15 лет назад
это индивидуальный вопрос. Как со мной будут обращаться, так и я
Инна Мастер (2459) 15 лет назад
Стараюсь быть положительным для всех. Добро вернется сторицей, так же как и зло зеркалится
MOSKWA Оракул (55694) 15 лет назад
Доброта Автор: Асадов Эдуард:
Если друг твой в словесном споре
Мог обиду тебе нанести,
Это горько, но это не горе,
Ты потом ему всё же прости.

В жизни всякое может случиться,
И коль дружба у вас крепка,
Из-за глупого пустяка
Ты не дай ей зазря разбиться.

Если ты с любимою в ссоре,
А тоска по ней горяча,
Это тоже ещё не горе,
Не спеши, не руби с плеча.

Пусть не ты явился причиной
Той размолвки и резких слов,
Встань над ссорою, будь мужчиной!
Это всё же твоя любовь!

В жизни всякое может случиться,
И коль ваша любовь крепка,
Из-за глупого пустяка
Ты не должен ей дать разбиться.

И чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.

Но в одном лишь не отступай,
На разрыв иди, на разлуку,
Только подлости не прощай
И предательства не прощай
Никому: ни любимой, ни другу!

Доброта - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.
Марк Твен
ленюсьЯ Мудрец (16508) 15 лет назад
Стараюсь ко всем, но к сожалению не всегда получается. Бывает начинаешь злословить, а потом стыдно становится. Как говорится :легко жалеть бедного и больного, а попробуй здорового дядьку с его проблемами )))
x -------- Просветленный (31363) 15 лет назад
Ко всем, кто добр ко мне и прощаю кто меня ненавидит
Анна Знаток (392) 15 лет назад
Очень добра, но не в метро, и не с клиентами (я продавец).
Мариша Гуру (2588) 15 лет назад
Добро должно быть с кулаками! Прсто добреньким нельзя быть