дайте совет какой костюм сделать на хелуин из подручних средств

настюха евдокимова Ученик (90), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247344) 8 лет назад
Халатик покороче и тыкву на голову
Краском Просветленный (44880) 8 лет назад
Из подручных? Например, йети. Либо покупаете в магазине масккостюм типа "кикимора", либо из простыни и тряпочек делаете лохматую накидку, перчатки рабочие покупаете за двадцадку, тоже "обшерстиваете". Из старых газет или туалетной бумаге с помощью кипятка и клея ПВА делаете массу для папье-маше и лепите страшную маску. Высохнет - красьте.
Это из серии "чего попроще и подешевше
Настёна Явкина Знаток (269) 8 лет назад
Мне кажется можно разукрасить лицо в скулета всё белое а черные пятна где зубы и глаза, полоски. Волосы распущеные на чес. Белое длиное платье или сделать из белой большой ткани, и там капли крови раны а как нибудь втыкнуть нож из какой нибудь плосмасы ну можно нож накрасить в красный цвет кровь а нож сделать самой кака нибудь. на счет обуви ни как не хватает фонтазии. Подходить к людям и мимо проходить потом просить конфет есле говорят нет ты подсуешь нож и произнёсишь щас втыкну стрынным голосом) ПРОЧТИ КАК ПОЖАЛУЙСТА) ЩАС НАРИСУЮ КАК ДОЛЖНО ЭТО ПРИМЕРНО БЫТЬ ЧТОБ БЫЛО ПОНЯТНО!