Нород помогите кто может, купил пиратку SPORE установил поиграл всё крут доиграл до пункта "ПЛЕМЯ" И...

Там по подсказкам просят нажать на кнопку виде шлема типо броня для монстрика ну я нажимаю, она намертво зависает пытался переустонавливать, даже диск поменял тож пиратский но проблема таже что делать посоветуйте.

ненаю у мну пиратка и усе нармально гамает вот тебе мой совет качай с торентов

патч установи!

Вот по этому мы не покупаем диски у пиратов, а с качиваем Лицензию с инета и бесплатно играем) ха ха)