Как сохранить на комп видео просмотренное онлайн, например с ввв.тв-филмс.ру?

Кристина Филина Ученик (39), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Daggett Beavers Профи (903) 15 лет назад
Попробуй прогу FRAPS 2.8.1 Качество - супер, но места много надо!
Остальные ответы
Gilardino Профи (887) 15 лет назад
если смотришь через оперу то все сохраняется в папке cache. только сначала скопируй от туда фильм. потом только можешь закрыть окно просмотра фильма. иначе не сохранится.