есть ли разница для россии в том какой кандидат победит на выборах в сша ?

Пользователь удален Мастер (2025), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (21984) 15 лет назад
А мне как то пох.. . хоть обезьяну выберут ничего от этого не поменяется
Остальные ответы
CORSAIR Мастер (2469) 15 лет назад
Да нет никакой разницы. Они оба настроены против России, как и весь западный мир
Пользователь удален Мастер (1561) 15 лет назад
Я за Барока Обаму. Он хотя бы не из шайки Буша.
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 15 лет назад
Да никакой. Это как смотришь футбол, где играют две чужих команды. Но все одно -- за какую-то начинаешь болеть...
limb Оракул (63537) 15 лет назад
По большому счету разницы никакой не будет. Все как было, так и будет. Но предвыборная политика кандидатов предполагает под собой совершенно разную позицию. Поэтому как-то по-симпатичнее для России Барак Обама кажется.
Ольга Сереберцева Профи (959) 15 лет назад
Президент будет белым, к сожалению...
Любовь Никитина Оракул (69278) 15 лет назад
Президент будет чёрным. К счастью.