Например мою комнату оценили в 1.300.000, реально ли её продать и купить студию в строящемся доме, если цена ниже?

Валерий Профи (600), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
какое знание? в России грамотных людей - 1 на 1000
Голосование за лучший ответ
repitrepit repitrepit Мудрец (17831) 9 лет назад
Где? На планете Земля? Вопрос в никуда
GEO_LEO Мудрец (18474) 9 лет назад
цена продажи ниже оценки на падающем рынке
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 9 лет назад
Кто оценил комнату? Цена чего ниже? Если цена комнаты ниже- берите ипотеку. Если цена студии ниже- значит у вас ещё деньги останутся. Вопрос-то в чем?
Источник: Риелтор в СПБ
ваш персональный консультант Мудрец (12076) 9 лет назад
Валерий, для ответа наш вопрос необходимо знать где нах-ся ваша комната и кто определи стоимость в размере 1,3 млн руб?: как и кому можно продать и что купить ?
1)как продать: провести предпродажную подготовку
2)кому: предоставить преимущественное право соседям, если соседи не хотят, то взять нотариальный отказ (предложение о покупке д. б. только в официальном виде)
3) студию в размере 1,3 млн в Мобласти найти очень проблематично
АлиЯ КрасиваЯ Ученик (99) 9 лет назад
смотря в каком городе купить
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
обратитесь к местным профессиональным риелторам
Улыбка ***** Мыслитель (5445) 9 лет назад
Квартира в новостройке практически всегда требует дополнительных вложений.