посоветуйте хорошую программу для редактирования фото, где много разных стилей

alexie Ученик (107), закрыт 8 лет назад
посоветуйте хорошую программу для редактирования фото, где много разных стилей
Лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146108) 8 лет назад
Фотошоп.
alexieУченик (107) 8 лет назад
fotoshop ne ho4u
sliwkom umnij
Стас РБ Искусственный Интеллект (146108) Постарайся сам поумнеть до его уровня
alexieУченик (107) 8 лет назад
hahaha, za4em takuju slozhnuju programmu, esli est ja dumaju namnogo lu4se programmy
Стас РБ Искусственный Интеллект (146108) Лучше Фотошопа еще ничего не придумали ((( Если лень мозг напрячь - есть Аватан и куча всяких других игрушек http://compress.ru/article.aspx?id=22373
Miss SalvatoreПросветленный (27838) 8 лет назад
Для вас аватан идеальная вещь!
Остальные ответы
Bazilio Просветленный (41963) 8 лет назад
фотошопчик
фотошопец
фотошопище

стилей там дофига
Boy of Revolution Оракул (86910) 8 лет назад
Много разных стилей в замечательном on-line редакторе
--------------------------------------Avatan-----------------------------
Анти Советчик Искусственный Интеллект (126417) 8 лет назад
Недавно для себя открыл эту программу: Hornil StylePix
http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz34.php
Редактор производит впечатление лёгкого варианта знаменитого Adobe Photoshop. Примерно та же концепция функционала и интерфейса. Горячие клавиши часто совпадают (и это выигрышно смотрится на фоне того же Gimp). Есть и некоторые изюминки. Например, при выделении нескольких слоев их содержимое можно геометрически правильно выравнивать и распределять по холсту, как при работе с объектами в векторных редакторах (Фотошоп до этого дошел только в последних версиях). Очень много предустановленных стилей.
Miss Salvatore Просветленный (27838) 8 лет назад
Если лень открывать фш, то Аватан