какая разница в возврасте ваших детей ?

Вредная но такая наивная Мыслитель (7144), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 15 лет назад
Между первыми двумя 10 лет) А последнии четверо погодки)
Вредная но такая наивнаяМыслитель (7144) 15 лет назад
ну вы молодец мама !
Остальные ответы
SPEEDKING Просветленный (39142) 15 лет назад
Никакой, они близнецы.
ПодсолнухМудрец (19142) 15 лет назад
мои тоже близнецы, но разица есть - 4 минуты ))))))))))))))))))))))00
Пользователь удален Знаток (465) 15 лет назад
3,5 года. У меня мальчик, и ещё мальчик. Соответственно 18 и 21,5.
Веренич Александр Владимирович Гуру (4804) 15 лет назад
Биологически - 5 лет, психологически и по поведению, иногда кажется что трехлетняя дочь взрослее восьмилетнего сына
Ирина П. Мыслитель (6726) 15 лет назад
4 года. Мальчик, девочка. Нормальная разница.
Причем когда родилась дочка, казалось, что сын уже взрослый.
Наташа Мудрец (12788) 15 лет назад
Между дочками 10. Когда родится третий, между младшей дочкой и новым членом семьи разница будет 4 года. Соттветственно между старшим и младшим ребенком - 14 лет.
Пользователь удален Мыслитель (7833) 15 лет назад
Между первыми разница 2года, потом разница 3 года, потом разница 4 года.