Привет всем) Скажите какие-нить названия+исполнитель грустных песен)

АНГЕЛИНКА Гуру (4825), закрыт 15 лет назад
Я просто обожаю их
Лучший ответ
Алиса Мыслитель (7279) 15 лет назад
Вот, пожайлуста: My immortal Evanescense..,Blackmore's Night - Beyond The Sunset, RHCP - Californication и Kelly Clarkson - Because of You,органные произведения Баха (почти без разбора), Lacrimosa (особенно - 1 альбом, DRONE AMBIENT и NOISE,Queen-all dead,Melanie C-Never be the same again,Энио Мориконе, Милен Фармер, Стинг, у него есть альбом с инструментальными версиями его песен и просто композициями, нереально грустно, Advent Rising,Sum 41 - Slipping Away,Flёur( красиво, грустно, и на русском), Scorpions - Still loving you
Smokie - Midnight lady
Gans N'Roses - Don't cry
Celine Dion - My Heart Will Go On
Evanescence - My Immortal
Mr.Credo - Первая любовь
Ария - Осколок льда
Бутырка - Последний рассвет
Воровайки - На краю земли
ДДТ - Это всё
Дельфин - Дельфин
Жека - Кукушка
Eros Ramazzotti & Cher - Piu Che Puo
Земфира - Лондон
Король и Шут - Прыгну со скалы
Мальчишник - Последний раз
М. Круг - Магадан
Наутилус - Гудбай Америка
Петлюра - Тебя не вернуть
Оскар - Между мною и тобой
Руки вверх - Он тебя целует
Сектор газа - Life
С. Наговицын - Прохор Митрич
Танцы Минус - Цветут цветы
Фактор 2 - Розовый снег
а вот еще есть сайты с очень хорошей и грустной музыкой http://3mp3.ru/ru/album/26508/A-Acroodzi...
http://www.fleur.kiev.ua/main.htm
Была рада помочь вам )))
АНГЕЛИНКАГуру (4825) 15 лет назад
Благодарна)а знаешь какие нить чтобы пел парень,а припев девушка)я такие обожаю)
АлисаМыслитель (7279) 15 лет назад
я тебе плюсик поставила )))
Остальные ответы
Алексей Викулов Профи (880) 15 лет назад
группа Каббала трек ночь одиночества. оч хорошая грустная песня 8-)
Дашулька Ученик (107) 15 лет назад
Стася-Ни чего нет сильней любви; Стас-Остановись; Ария-Свет былой любви
Юра Клюшин Профи (553) 15 лет назад
Вот возьму и повешусь! Тру-ля-ля, Тру-ля-ля, тру-ля-ля-ля-ля-ля!
Слова народные, музыка Шаиньского
Александр Исаев Мастер (1203) 15 лет назад
"У кошки четыре ноги.... "
Исп. "Мамочка" из "Республики ШКИД"
JigSAW the 2nd Знаток (286) 15 лет назад
Т9 - Ода любви
Слезы асфальта - мото (школьный бал)
Pink - Family Portrait
Whitnеy Ноustоn - I Will Always Love You
•ПараноЙа• Ученик (129) 15 лет назад
бумбокс-вахтёрам
бумбокс- та что
дальше рок и альтернатива.. .
3000 миль до рая-минус я
rashamba-отпускаю
аматори-снег в аду
стигмата-сентябрь
в аудио вконтакте в популярных по скачиванию ещё оч много таких есть.. .
если понравяться песенки стучись в агент скину ещё
АНГЕЛИНКАГуру (4825) 15 лет назад
Спасибочки)
Dusty_Dust Ученик (118) 15 лет назад
him-the funeral of hearts
Оригами-не верю
system of a down - lonely day
Clint Mansell feat. Kronos Quartet - Requiem for the dream (full main theme)
Люмен-небеса
Люмен-гореть
Люмен-не спеши
Источник: =)))
Den V-Eight Мастер (2273) 15 лет назад
а эта песня выбивается из ряда остальных. но очень редкая запись и просто замечательное музыкальное произведение.
группа Czerwone Gitary (Польша)
песня Bialy Krzyz (Белый крест)
1971 год
песня в память обо всех погибших в годы Великой Отечественной и Второй Мировой войны (павших в бою хоронят под березовым крестом) сейчас ее очень трудно найти, но у меня в моем мире она есть. а перевод вообще только один раз видел на одном из форумов.
Лида Знаток (447) 15 лет назад
Shawn Ward - No Promises - поп-музыка,
Animal джaz (многие песни) , Наутилус Помпилиус - Одинокая птица, Крылья - рок
Within Temptation - What Have You Done, Invektiva - Мёртв (готика)
Очень красива песня группы Слот - От Заката до рассвета

Малыш я!!!!! Ученик (108) 15 лет назад
Фактор 2-ВОСПОМИНАНИЕ
Ghetto Dogs - Братишка
Евгений Кемеровский-Братва не стреляйте друг в друга
темперамент_улиц_прости_kzmz
Тимати и D.Joker-брат
Тринидад-Близкие люди
4 Пацана