Как продавались хохлы и почем ?

Skorpi Искусственный Интеллект (138810), закрыт 15 лет назад
За участие в войне на Кавказе украинцам предлагали $500 в день — СБУ
16:22 РИА «Новости»
КИЕВ, 25 сен — РИА Новости. Служба безопасности Украины выявила несколько попыток вербовки украинцев для участия в грузино-осетинском конфликте на протяжении августа-сентября, заявила журналистам в четверг начальник пресс-службы СБУ Марина Остапенко.

По ее словам, вербовщики обещали гражданам Украины за участие в конфликте вознаграждение в размере 200-500 долларов в сутки.

При этом, как отметила Остапенко, кандидаты должны были иметь специальную военную подготовку, владеть навыками подрывника.

Лучший ответ
Александр Оракул (64285) 15 лет назад
Продажные люди везьде есть.... Бог им судья.
Остальные ответы
Андрей Полянский Гуру (2640) 15 лет назад
это наша помощь молодой грузинской демократии.
Андрей Смирнов Мудрец (14085) 15 лет назад
Продавались они оптом по три рубля за кучку.
Пользователь удален Мудрец (14416) 15 лет назад
А кто были эти вербовщики? они прямо на цулицах вербовали или по интернету?
Романов Гуру (3976) 15 лет назад
Так ведь не продались же.. .
Даже ФСБ признала, что не было ни одного ОУНовца.