Кэмари- это что за вид спорта такой? И какие у него правила?

Кислый Высший разум (870299), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Черноморочка Гений (99232) 8 лет назад
Кэмари - разновидность футбола, игра, популярная в Японии.
Цель игры - сохранить мяч в воздухе, с помощью командных действий
нескольких игроков. Мяч называют Мари. Игроки могут пользоваться
головой, ступнями, коленями, спиной, и, иногда разрешается, плечами.
Тот, кто ударяет мяч, называется марияси. Хороший марияси должен
уметь лёгкими ударами контролировать мари и не давать ему коснуться земли.
Источник: Весело в общем:)
Остальные ответы
MaSkim Мудрец (12264) 8 лет назад
А это очень популярная разновидность футбола в Японии!
Источник: Удачи!