Хотели бы вы жить вечно?

Маргарита Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Шкет Ученик (119) 15 лет назад
Нет, т. к. в этом мире я должна пребывать сколько мне отложено. Жить вечно и видеть как с каждым годом людям нужно больше денег, как нравственность исчезает, как слово "любовь" становится синонимом слова "секс" ?
Остальные ответы
illuzia Профи (992) 15 лет назад
скорее нет! зачем жить вечно если твои родные и друзья не могут....
kozyrmarine Знаток (369) 15 лет назад
нет. даже от прекрасного устаешь.
АНА Мыслитель (6916) 15 лет назад
Жить веЧно? ..НЕТ конеЧно!))))))))))
Aidar Omar Мастер (1740) 15 лет назад
конечно не хочу, задолбало 2000 лет одно и тоже людям объяснять.
Владимир Печерский Просветленный (45151) 15 лет назад
Очень хотел бы! Ведь в мире столько интересного. что человеческой жизни не хватит познать.
Утешитель Мудрец (13505) 15 лет назад
да, но между желанием и намерением есть разница,,,
Zafa Мастер (1358) 15 лет назад
на земле нет. этот мир полон страданий, жить только по предписаниям Аллаха, и только потом по милости Аллах жить в Раю
Наталья Ната Знаток (490) 15 лет назад
Дело в том, что Ваша дуальность не позволяет наверное Вам понять, что мы и так живем вечно.
(в религии кстати то же об этом говориться) , может вы имеете в виду чтобы и помнить все свои жизни ?
Маришка Мастер (1777) 15 лет назад
нет.. смысл тогда жить?