Политические дебаты

Зачем России нужна Сирия

Ответ очень удивит тебя. Все войны на земле идут только исключительно из за энергоресурсов. А борьба с ИГИЛом это лишь надуманый предлог чтоб иметь свой интерес .
Катар хочет транспортировать газ в европу ...Газопровод должен пролегать по терретории Сирии.
Разумеется России крайне не выгодно чтоб этот газопровод построили.. Потому что катарский газ ослабит позиции России по газу в европе.
Отсюда и вмешательство в этот регион

Сирия это большая проблема Европы. У них самих толку решить ее не хватает.
Поэтому ее взялся решать Путин. При этом эти пидоры даже санкций не отменили.
Они нам вообще еще за это платить должны.

По российскому телеящику сказали, что Сирия это историческая родина русских.

Просто боятся предсказание Ванги

Конкурентуют с америкой