РВНС по смешанному типу с синусовой аритмией, какую категорию дадут в военкомате?

Tanaell Мастер (1004), на голосовании 9 лет назад
+ на велоэргонометре АД поднялось до 230\100 на 4й минуте, врач сказала у меня гипертония.
Кардиолог посмотрев на результат холтера и СМАД написала РВНС.
То что у меня гипертония сказали 2 разных врача, незнакомых друг другу.
Кому поверить?
Дополнен 9 лет назад
2й врач кардиолог, смотрела экг сделанное для военкомата, и каким то образом определила что у меня скорее всего гипертония
Голосование за лучший ответ
туристас Мудрец (10045) 9 лет назад
ИМ ПО Х СКАЖУТ ВСЁ РАВНО ГОДЕН