Вам обидно,если в порыве страсти Ваш мужчина разрывает Ваше красивое белье ? :-)

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Что Вы требуете взамен ?
Лучший ответ
Анастасия Шахова Мудрец (15601) 15 лет назад
Если потом купит новое, еще более красивое, то совсем не обидно! =)
Остальные ответы
E La Мудрец (17721) 15 лет назад
Ещё как!
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
Что Вы требуете взамен ?
Ольга Мыслитель (5321) 15 лет назад
Нет! Потом будет повод попросить его купить новое, и что бы оно было еще красивее чем то что он порвал!))
Дама с собачкой Оракул (50557) 15 лет назад
если есть ТАКОЙ мужчина, уж проблему с бельем решить не сложно :0)))
Юлия Л. Оракул (74762) 15 лет назад
Со мной такого ещё не было!)))
Alena Мастер (1100) 15 лет назад
Нет, не обидно. Обидно было бы если его страсть вдруг утихнет!!!!
Пользователь удален Гуру (2737) 15 лет назад
Хотелось бы такого мужчину. Не знаю, что надо требовать, не пробовала.
***Дарья*** Просветленный (32609) 15 лет назад
нет конечно... куплю ещё..я ведь для мужчины белье и покупаю
Аннита Мыслитель (8227) 15 лет назад
не помню, чтобы у меня такое было...))) )

я за своё бельё сама кого угодно порву...)))
iРоман Просветленный (35947) 15 лет назад
Страсть - хорошо, безумство плохо. Можно в порыве страсти и пальто порвать и квартиру сжечь.. . Рвать красивое, дорогое бельё даже как-то странно.. . Я бы разделил всё-таки уничтожение и порчу имущества и "порыв". Бельё лучше быстренько снять, а оставшиеся силы потратить собственно на страсть.
Zhanna Grigor Мудрец (14746) 15 лет назад
а что страсть двоих может принести комуто из них обиду?