Что это может значить?..Однажды я пошла в церковь, простояла всю службу, постоянно молилась о своем любимом, чтобы у на

Пользователь удален Ученик (52), закрыт 1 год назад
с с ним все было хорошо, чтобы мы с ним поженились и у нас была прекрасная семья. поставила свечку ему за здравие.и.. на следующий же день он мне сообщает что полюбил другую и мы расстаемся.( хотя как позже оказалось, это было ложью) . а до этого все было хорошо у нас с ним. что это? это знак судьбы что мне лучше не быть с ним, какое то испытание или как это понимать? не думаю что все это случайно..
Лучший ответ
Виктор Гуру (3522) 15 лет назад
Когда молишься и просишь о чём-то, в конце всегда проси-" сделай так, как мне будет лучше". ..В твоём случае- тебе значит так будет лучше.
Остальные ответы
Vladimir Solodzenkin Просветленный (33481) 15 лет назад
Церковная община это семья,
вы в нее вошли,
не являясь постоянным членом,
там не все достаточно очищенные были,
и вы вышли церкви,
с загрязнениями на уровне семьи,
потом пошла реализация.
Аспазия Искусственный Интеллект (238166) 15 лет назад
Не просите ничего КОНКРЕТНОГО. Лучше всего говорить - "Да будет воля твоя, Господи"
Есть молитва Антония Сурожского - "Господи, Ты знаешь все, любовь Твоя совершенна, возьми в свою руку жизнь эту ( имя) и сотвори то, что я жажду сделать, но не могу"
Сергей Мыслитель (8132) 15 лет назад
Сработало как проявитель для фотоплёнки, Вам ещё повезло, не морочтесь с этим человеком