Могу ли я получить туристическую визу в Америку, если выиграю Грин Кард?

rrrr zlodeev Ученик (102), на голосовании 9 лет назад
Могу ли я получить обычную тур визу в Штаты, если например выиграю Грин Кард, или в течении двух лет пока я ее не получу в Америку выехать не смогу?
Голосование за лучший ответ
marg12 Оракул (54129) 9 лет назад
ага
rrrr zlodeevУченик (102) 9 лет назад
ага могу или ага не могу?
marg12 Оракул (54129) ага, можешь.
анна иванова Просветленный (35162) 9 лет назад
грин кард это вид на жительство. зачем вам виза в таком случае?
Сергей Петров Просветленный (21118) 9 лет назад
Какие два года, ты выигрываешь приглашение на беседу с консулом, а вот он будет решать нужен ты в США или нет, если нужен в течение шести месяцев должен получить визу и выехать. Мечтай, это не вредно
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363587) 9 лет назад
esli viigrali i otkazalis- vi uzhe v base immigracionnoy, a znachit hotite uehat v shtati, a znachit pori poluchenii vizi vas budut proveryat do bukvi