Педиатр выписал ребенку антибиотик.
На мой вопрос про пробиотики для жкт, он сказал потом будете пить, если будут проблемы. Раньше всегда пили вместе. Как быть сейчас незнаю. Стоит ли принимать и как? Нехочется чтобы ребенок мучился животом
Для чего же нужны все эти "...биотики". Лучше бы помазали ребёнка святым елеем.
---
Господи помилуй.
Лактобактерин купите... он приятный на вкус.
забейте на ее слова и с антибиотиком попутно начинайте пить линекс или аципол.. педиатр ваша бредит.
может и во время приема антибиотиков пить и после.
Сама тоже пью сразу вместе, но по ребенку конечно лучше врача слушать, я тоже своему даю пить Бэби Эвалар Пробиотик после, там курс всего 10 дней, а состояние улучшается намного раньше даже, так что не переживайте.
мы всегда после курса антибиотиков пьем
покупайте детские пребиотики и вместе с антибиотиками пейте. а ще лучше дополнительно кефир давайте. я на молочной кухне покупала. специальный детский с коротким сроком годности
нормальный врач, делай как он сказал
от пробиотиков вообще толку нет, а во время приема антибиотиков - тем более
Делай, как хочешь. Врач ничего не знает, он же учился, прямо так из штукатурного техникума и пришёл, наверняка твоё чадушко угробить хочет.
можно и во время приема антибиотиков принимать линекс или еще чтонибудт против дисбактериоза