9 лет назад
от

Восстановление системы Windows 7 на нетбуке Acer Aspire One Happy N55DQb2b. Где найти образ системы?

После трёх дней неудачных обновлений, полученных автоматически, система не загружается, просто чёрный экран с курсором.
Средство восстановления запуска решения проблеме не находит, предлагает отправку данных в майкрософт (отправляю).
Реестры точек восстановления повреждены.
Образа системы нет.

Помогите, пожалуйста, советом или ссылкой.

Дополнен

Запустила предустановленный асер ерековери менеджмент...

Дополнен

Не помогло...

Дополнен

Ни частичное восстановление, ни полное. "Код ошибки 0x45d" ошибка ввода/вывода.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Винду ставь чистую и вырубай эти обновления, они ни к чему хорошему не приводят

НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ ГАВНОСБОРКАМИ !!!

Скачай из инета образ ISO Windows 7 home premium SP1 х32 - 2.3 гб или х64 – 3.0 гб, затем запиши образ на диск TDK или VERBATIM DVD – R 4.7 гб программой Ashampoo Burning Studio 15 и будет тебе полное счастье. Записывай только на САМОЙ МАЛЕНЬКОЙ СКОРОСТИ. Установи в поисковике что нужно и скачай.

Cкачай из инета активатор — Windows 7 Remove WAT v 2.2.6.0 и перед активацией ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКЛЮЧИ АНТИВИРУС и ИНТЕРНЕТ потом после перезагрузки включишь.

При установке ОС 7 SP1 – ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКЛЮЧИ АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ, SP1 – тебе будет вполне достаточно, а ЗАСИРАТЬ диск не нужной информацией не стоит ведь потом будешь спрашивать почему комп тормозит.
Также ОБЯЗАТЕЛЬНО создай CD – R - диск восстановления системы на случай непредвиденных сбоев — открываешь - Панель управления - затем раздел – Система и безопасность - выбираешь - Архивирование данных компьютера - затем - Создать диск восстановления системы - предварительно установив в привод диск CD – R 700мб и вперед
желательно купить внешний привод - каши не просит а подспорье значительное и стоит недорого www.citilink.ru

ALT + F10..что не работает?