Что попросить на новый год, если тебе 11лет??? Волнение

ксения тимофеева Ученик (39), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Filia Libertatis Мастер (1728) 8 лет назад
если нет определенного желания, то это наверное не очень хорошо. пришла эра потребления...
Давид Абдиман Ученик (246) 8 лет назад
Не пороси ничего, попроси что нибудь скоюромное (шоколадку). Будь по скромней по экономь деньги родителей!
Олег Пак Знаток (489) 8 лет назад
Наверное в одиннадцать лет, можно попросить у родителей хороший телефон или смартфон, конечно же при условии, что вы хорошо учитесь и слушаетесь своих родителей. Кстати, мне советовали инет магазин, где много мобильных устройств, причем по вполне нормальным ценам. Вот этот магазин - https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony. Если, что-то понравится, можете попросить такой подарок.
Vit G Мыслитель (6333) 8 лет назад
Зависит, конечно же, от того на какую сумму может быть подарок. Если речь идет о небольших деньгах можно, как минимум, попросить классную декоративную подушку. Для детской комнаты будет очень хорошим дополнением. Можно выбрать с тематической расцветкой, начиная с Мира танков и заканчивая подушкой Смайликом, в магазине https://www.wildberries.ru/catalog/25873/page.aspx Недорого и забавно!
Костя МорозовПрофи (751) 8 лет назад
Врёт засранка, спам рассылает.
Originaloff Подаркович Ученик (121) 8 лет назад
Необычные подарки для детей - это волшебство наяву, самые невероятные мечты и удивительные сказочные приключения... Детские подарки увлекают маленького путешественника в неизведанное и таинственное, позволяют представить себя прекрасной принцессой или отважным рыцарем и создают настроение, которого так не хватает скучным взрослым застольям. Позвольте малышу окунуться в необъятный мир собственных грез, отыщите лучший подарок для ребенка на этой страничке и осуществите еще одну маленькую, но очень важную детскую мечту!
Источник:
http://originaloff.com.ua/ru/goods/type/traveler/podarki_dlya_detej.html
Источник: http://originaloff.com.ua
Оксана Чечетова Профи (515) 8 лет назад
если бюджет позволяет, можно попросить планшет, удобная штука, и поиграть, и в нэте полазить, если бюджет ограничен, то к примеру монопод для селфи, очень популярная нынче штука, вот здесь кстати есть недорогие https://www.wildberries.ru/catalog/25977/page.aspx в пределах тысячи рублей, друг недавно дочке заказывал на именины, ей 12 лет, она сама попросила.
Инна Молочкова Мыслитель (6662) 8 лет назад
Можно заказать в подарок что-нибудь из техники или одежды!
agent provocateur Оракул (55533) 8 лет назад
посмотри по бытовои техники сеичас столько всего
Антон Федоров Ученик (228) 8 лет назад
Можно попросить например модные и качественные кроссовки http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Так что посмотрите каталог этого интернет-магазина. Здесь представлен широкий ассортимент брендовых моделей по самым доступным ценам. Доставка очень быстрая и бесплатная по России. Удачи вам.
Иван Иванов Профи (897)....Ученик (195) 8 лет назад
Врёт засранец, спам рассылает.
Masha Semenenko Просветленный (41441) 8 лет назад
Смотря на какую сумму рассчитываете можно и смартфон заказать.
Станислав Карпов Гуру (4249) 8 лет назад
Ну, я бы выбирал подарок которого у меня еще нет, к примеру можно взять отличный планшет https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/planshety в магазине Wildberries широкий выбор, поэтому можно присмотреть вполне стоящий вариант за приемлемую цену или же хороший мобильный телефон.