Как обрезать мп3?

Руслан Иванов Знаток (400), на голосовании 15 лет назад
Если не трудно, дайте ссылку на программу которая превратит MSWMM в MP3.
Голосование за лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
mp3DirectCut - небольшой редактор MP3 файлов, позволяющий вырезать или копировать части файлов непосредственно, без декомпрессии в формат PCM. Вновь полученные файлы сохраняются без потери качества. Позволяет обрезать тишину в начале и/или конце файла, нормализировать звук, а также плавно убирать его в конце композиции, обьединять файлы, редактировать ID3-тэги и записывать Mp3 непосредственно на диск. Бесплатнаяhttp://www.softportal.com/software-1068-mp3directcut.html
ОперационкаWindows XP, Vista
ИнтерфейсАнглийский, Русский,

MP3DirectCut 2.09
Маленький по размерам, но достаточно функциональный редактор MP3 файлов. Главной особенностью этой программы является то, что она позволяет работать с аудио-файлами без их декодирования. Тем самым удаление, вставка, копирование, разделение музыкальных файлов осуществляется без потери качества звучания и со значительным выигрышем по времени, относительно декодирования MP3 файла и его последующей обработке. Бесплатноhttp://www.izone.ru/multimedia/av-editors/mp3directcut.htm
Интерфейс: Многоязычный