Один творог-разные вкусы

МоРкОвКа =) Ученик (228), закрыт 6 лет назад
Постоянно покупаю творог одной марки производителя. Стараюсь брать в день даты изготовления. Но творог постоянно разный на вкус... В одно время он нежный, будто вкус сливок, в другой пачке он кислый.... Почему так?
Лучший ответ
КВ Просветленный (22205) 8 лет назад
Возможно это зависит от исходного сырья. А лучше всего задать этот вопрос производителю.
Остальные ответы
Мама Ой Просветленный (47137) 8 лет назад
Кто-то что-то не соблюдает. Либо завод технологию производства, либо доставщик и магазин условия хранения.