Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меня сегодня чуть не хватил удар....см.внутри....

Оскар Мастер (1325), закрыт 15 лет назад
Друг попросил перегнать катафалку с одного похороного в другую..Он комерсант, владелец крупного похороного бюро. Я после работы, плюс отказывать как то неудобно (друг часто выручал) конечно соглашаюсь...Перед этим конечно поинтересовался нет ли там "груза"...Получив отрицательный ответ я успокоился....Так вот еду....ОСТАНАВЛИВАЕТ ГАИШНИК!!!!Проверяет документы...Я по ходу действия смотрю на Гаишника - невыспавшееся лицо, блуждающий взгляд....Наконец закончив расматривать документы он поднимает свои слегка мутные очи на меня и спрашивает " ЧТО ВЕЗЁМ"????Чесно - я не знал что ответить....Он продолжая блуждать своими глазами по моему лицу спокойненько говорит "откройте багажник" !!!У меня дар речи пропал уже давно но я начинаю понимать что и ноги меня не слушаются....Он еще раз внимательно посмотрел на меня, на машину, подумав минут 5 протягивает мне документы со словами "счастливой вам дороги"....Причем так и не осмотрев багажник (я, онемевший, так и не открыл)....КАК ЭТО ПОНИМАТЬ????
Лучший ответ
Валентин Цымбал Высший разум (1174272) 15 лет назад
"Клиент" проверял состояние транспорта.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (239) 15 лет назад
Он посмотре на твое невыспавшееся лицо и блуждающий взгляд, пожалел- мужская солидарность, чтож, порой даже им ничто человеческое не чуждо ( в смысле, сострадание)