Сделала тату на ляжке, , которая за ночь покрылась толстой коркой, потом кожа стала блестеть а краска сходить

juliet Профи (684), закрыт 8 лет назад
Ухаживала за тату правильно, т. к. эта тату вторая, за первой я ухаживала хорошо и процесс прошёл нормально, но делала я ее у другого мастера, тот мастер советовал д-пантенол, а этот Бипантен. Сейчас краска где были тонкие линии стала прерывистой и сходит, как будто от детского крема она стала из кожи выходить, мастер на меня психанул что мол самовольничаем и потом все выходит неправильно криво и некрасиво, а я ухаживаю за тату как надо, бипантен дорогой я его за 3 дня вымазала купила пену Пантенол, взънлся что это ошибка моя, а я же первую тату такой пеной мазала и все было впорядке
Дополнен 8 лет назад
Через два дня опять идти к мастеру а она нифига не заживает,
Лучший ответ
MaiYoko Мыслитель (8617) 8 лет назад
честно говоря не пробовала пеной пантенола... только бипантен... просто дело в том что некоторые заживляющие крема и мази имеют в составе какой-то компонент который способствует выведению из кожи "инородных" объектов, как чернила тату например... так что возможно в первый раз Вам просто повезло... ну или второй мастер недостаточно глубоко прокалывал... тут уж правды не найти - надо заживить тату бипантеном и делать коррекцию... (экономить на том что останется на коже на всю жизнь я бы не советовала... не такой уж бипантен и дорогой, чтобы потом тратиться на коррекции и нервы)
julietПрофи (684) 8 лет назад
да просто ооочень туго с финансами сейчас, вот и чуть чуть сэкономила. Все равно полностью тату бесплатная, выигрышная, но не скажу что из-за этого мастер делает что то не на совесть, спасибо за ответ
Остальные ответы
Илья Савостин Знаток (437) 8 лет назад
Мастер плохой, честно мне кажется что тату уродует человека, просто что-то не так ты сделала и всё,зря...
Дафна Искусственный Интеллект (280977) 8 лет назад
Вот и радуйся, что Бог тебя от глупости отвел.