помогите не могу ни чего найти про австралию ни какой инфо СТРАНА засекречена??? заранее спасибо

Даниил Кремов Знаток (443), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (983634) 15 лет назад
Ладно смеяться. Набей в Гугле-наши в кенгурляндии. Хорошая австралийская газета.
MeRcEdeS Оракул (66715) 15 лет назад
Попробуйте попозже, сегодня что то с поисковиками.. нам только что майл ответил, что не знает, что такое НАТО...
SX Мудрец (11886) 15 лет назад
Ога, мне тут как раз спец. службы на ушко нашептали, вот хочу поделица _http://ru.wikipedia.org/wiki/Австралия
Alina Мастер (1902) 15 лет назад
Страна - суперинтересная, совсем незасекреченная. В Google набери :австралия" и увидишь чудеса информации.