Девушка не верит
Доброй ночи, мудрые люди. У меня проблема. Есть девушка, мы с ней не встречаемся, но близки, были поцелуи. Все шло хорошо, но вдруг начался серьёзный разговор. В момент, когда мы с ней переписывались, её знакомая или знакомый, увидела переписку и сказала ей, мол, видела меня в гей клубе. Правда в том, что я не был там, я взбесился, она не верит мне почему то. Мы поссорились. Удалила меня из друзей. Мне кажется, что она это просто придумала, чтобы скрыть настоящую причину.
если бы она тебя уважала, она бы никогда не слушала бы посторонних. а она обычная девка поддающаяся мнению окружающих. это даже хорошо что она сразу тебя удалила. сразу всё разрешилось.
забей на нее
если девушка верит всему что говорят надо было пользоваться этим
Я думаю, это правда.
Мне кажется, что она это просто придумала, чтобы скрыть настоящую причину.
В следущий раз не бесись. Не верят - их проблемы.
Она что последняя?