Какие часы подарить брату на юбилей 30 лет? Как выбрать часы для брата?

Елена Серебреника Ученик (98), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Доронин Мудрец (11198) 8 лет назад
Что-нибудь из сейко-арктура (кинетик) или ситезен-промастер, ну а на вкус и цвет все фломастеры разные, удачи
Евгений Просветленный (33523) 8 лет назад
часы сугубо личный аксессуар - вариант подарка пройгрыш!
если только он вам лично когда то указал на ту модель о которой мечтает ( в разговоре или в магазине наглядно )
agent provocateur Оракул (55533) 8 лет назад
орис дорого) желательно механические но они от 30 тыс
Сергей Мудрец (14661) 8 лет назад
Конечно, надо исходить из бюджета на покупку и вкусовых предпочтений. Лично мне нравятся наручные часы от бренда Casio. Особенно интересна линейка G-Shock. Это современные часы для активных людей с большим количеством функций, противоударные и водостойкие. Например, такие часы есть вот здесь: https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/cifrovye
Тамара Орлова Ученик (202) 8 лет назад
Например, можно подарить хорошие и качественные наручные часы. Это отличный подарок для любого мужчины. Только конечно, нужно дарить качественные и фирменные часы от известного бренда . Вот в этом интернет-магазине видел большой выбор наручных часов по нормальным ценам: https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/s-kozhanym-remeshkom
Костя МорозовПрофи (751) 8 лет назад
Врёт засранка, спам рассылает.
Дмитрий Куса Ученик (164) 8 лет назад
Доброе утро, если вас достало шаблонное поздравление и подарки которые уже не интересны? Для семьи, друзей и коллег, заходите на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут множество выбора и фантазии, вам понравится, пользовался сам!
Иришка Мастер (1629) 8 лет назад
Подарите часы на руку ему, у Casio интересные и недорогие модели, посмотрите сами в магазине часов http://watch-japan.ru, у них качественная сборка и доставка бесплатная
mister-32 Мастер (1630) 8 лет назад
Часы - это такая штука, которая подчеркивает возраст и солидность, поэтому желательно узнать что любит носить Ваш брат, чтобы правильно подобрать ему часы. Не всякая дорогая модель будет органично смотреться, поэтому не гонитесь за ценой - учитывайте, как оно будет смотреться, все должно быть органично. Например, такие http://www.artwatches.ru/products/ulysse-nardin-621 часы лучше носить с костюмом, а если он костюмы не любит то соответственно они ему не подойдут.
Иван Иванов Профи (897)....Ученик (195) 8 лет назад
Врёт засранец, спам рассылает.
руслан хасанов Знаток (265) 6 лет назад
не давно у меня стоял тоже такой же вопрос, долго искал какие часы подарить, на этом сайте mpwatch.ru я нашол то что мне нужно, очень много разных часов и наручных, интерьерные