Скажите как записать DVD-video

nemo-cema@mail.ru Ученик (77), закрыт 15 лет назад
Скажите плизз я конечно могу записывать но всего 2-3 фильма на 1 диск как можно зделать так чтобы можно было записывать больше фильмов (я записываю через Nero Vision)
Лучший ответ
сеня петров Гуру (3798) 15 лет назад
Для таких целей у меня есть Sony Vegas и DVD Arhitect. С помощью этих программ можно сделать любой DVD диск. Чем больше ты записываешь фильмов на диск, тем хуже их качество. Поэтому, я тебе не советую много фильмов записывать на один диск.
Остальные ответы
Anatoliy Cheglakov Ученик (169) 15 лет назад
При найлучшем качестве в формате ДВД на диск входит всего один час. Так с каким же качеством будет видео, еси записать три фильма по два часа. Не экономьте болванки, они всего десять рублей стоят.
Олег Чищевой Мыслитель (9477) 15 лет назад
не стоит экономить на качестве, даже если будет 1 фильм на болванке!!!! путаницы меньше будет