Для чего на Всех Советских танках Бревно? Его в Заводе на танк устанавливают?

Евгений Григорьев Знаток (416), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103285) 8 лет назад
Для самовытаскивания машины с помощью бревна необходимо:
1)запустить двигатель, выжать педаль сцепления, включить первую передачу или передачу заднего хода (в зависимости от направления движения);
2)увеличивая подачу топлива, плавно отпустить педаль сцепления и подтянуть бревно под гусеницы;
3) продолжить движение в выбранном направлении в готовности остановить машину по команде командира;
4) после выхода бревна из-под опорной поверхности гусениц остановить машину, одновременно выжав педали сцепления и тормоза, затем выключить передачу, установив рычаг переключения передач в нейтральное положение, и отпустить педаль сцепления;
5) снять бревно и отсоединить трос от гусениц.
Остальные ответы
† 54sanek45 † Гуру (2808) 8 лет назад
Чтобы если снаряды закончатся бревном добить))
александр Просветленный (36439) 8 лет назад
при ремонте гусениц используют
Сергей М Гуру (3591) 8 лет назад
самовытаскиивание. для грязюки непролазной. если на пузо сел. на ютубе есть
дмитрий сосновскихИскусственный Интеллект (366164) 8 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=QX1NAYc2ydM
правда этой дуре не бревно, а кусок рельса привязывать надо
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228647) 8 лет назад
на случай если не будет дров для костра на привале
Massi Искусственный Интеллект (273497) 8 лет назад
для непредвиденного ремонта танка
Тифус Искусственный Интеллект (163680) 8 лет назад
в world of tanks и не такое нарисуют
Сергей МГуру (3591) 8 лет назад
Тифус Искусственный Интеллект (163680) тоже видать переиграли
Рогосуп Свиносупович Просветленный (27903) 8 лет назад
если танк потонет в реке то можно на этом бревне экипажу уплыть
Ник Гуру (3540) 8 лет назад
самовытаскивание. его привязывали к гусеницам спереди и танк ехал дальше. комплектовалось на заводе.
Олег Кондрашов Оракул (73619) 8 лет назад
не только на танках, а на всей гусинечной технике. Спецыальными петлями крепится за гуски поперек машины, и техника наезжая на бревно сама себя вытаскивает
Иван Иванов Гуру (3360) 8 лет назад
Кагда кончились снаряды. можно отмахиваться от фашистов или комаров