какие шины купить новые китайские или новые японские 2011 года

Олег Мастер (1559), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Sergey Гений (58272) 8 лет назад
Я ездил на китайской. Она разная бывает. Моя была дубовая немного, но два сезона спокойно откатал и продал. Да и противник я б/у в любой виде.
ОлегМастер (1559) 8 лет назад
она не б. у она новая хранилась в ангаре ешё мягкая .
Sergey Гений (58272) У нас напротив парни склад открыли бу резины из Японии. Как пирожки расходятся. Решай сам. Нам же не видно какая она.
Остальные ответы
СерЁга Л Оракул (86285) 8 лет назад
И на китайских пол страны ездит и тихо сопит...
Руди Искусственный Интеллект (134927) 8 лет назад
уже 5 лет резине и еще в каких условиях хранились. я возьму новые китайские
Олег Кондрашов Оракул (73625) 8 лет назад
Китайские, был в Китае строил шинный завод, у них сырая резина в3-4 раза лучше нашей, меньше сажи больше каучука. С тех пор езжу на китае и не парюсь.
Ал Ти Искусственный Интеллект (170426) 8 лет назад
Хотя и срок годности японских (2011) вышел, стоит купить их, тем более что они новые (не хоженные).