как помочь подруге?

solnce Просветленный (44656), закрыт 15 лет назад
любимый человек пьет и изменяет....но....говорит, что любит и исправится....
Дополнен 15 лет назад
живут в разных городах, есть общий ребенок
Лучший ответ
Svetlana Мастер (1084) 15 лет назад
Светик пусть сами разбираются действительно. .
Если подруга в твоем городе, гуляйте с ней чаще, я думаю ей это пойдет на пользу!!!
Остальные ответы
Инна Кувшинова Мастер (1591) 15 лет назад
они сами разберутся если что вы останетесь крайним
сергей галкин Мыслитель (5903) 15 лет назад
поговорить с этим человеком по душам...
Таня Турова Мастер (1436) 15 лет назад
Лучше не лезьте, значит это ей и нравится, раз не бросила ещё его.
ау-ау Гуру (3626) 15 лет назад
пускай уходит и не верит ему! сделал один раз повторит и второй и третий!
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 15 лет назад
Познакомь ее с нормальным парнем.
Наталья А Гуру (4257) 15 лет назад
к сожалению, статистика такова, что многие женщины годы убивают на исправление этого негодяя, а все без толку
Roza Мастер (1261) 15 лет назад
да не надо такого ждать пошел он надо строить свою жизнь дальше и ребенку нужен папа ребенка жалко
Я сама одна воспитываю тоже сына одна лучше быть одной чем с такими мужьями на фиг он ей нужен
Don Мастер (1445) 15 лет назад
пока она сама не решиться сним расстаться, не кто не поможет.
Мариша Мыслитель (5914) 15 лет назад
Живут в разных городах? Может просто нужно жить вместе, чтобы было всё хорошо? Тем более, что есть общий ребенок.. . Тем более ребенку нужен отец..
Анелёк Ученик (138) 15 лет назад
Видите ли mama!Если вы сильно будуту лезть и чем то подбадривать подругу, тогда чуть позже вы останетесь крайними!
Пусть она и он поговорят по душам, и пусть она скажет мужу, что она чуствует
Если он не поймёт пусть разводятся!
До добра не доведёт....
Источник: я
МЫШКА НОРУШКА Мыслитель (6384) 15 лет назад
ууууууууууууже никак. это паталогия неизлечима....
а Мыслитель (6503) 15 лет назад
Странная семья! У них что, гостевой брак?? ? Как это, живут в разных городах? Это уже не семья, здесь даже реанимация не поможет!
лариса бирюкова Профи (811) 15 лет назад
Попробовать помочь всегда можно! Предложите подруге, разделив лист бумаги пополам, с одной стороны написать положительные качества своего мужчины, а на другой стороне отрицательные. Вместе разберите что получилось! А решение пусть принимает она сама. Она не раз перечитает то что получилось, а потом примет решение. И Вы крайней не останитесь. Самое главное подскажите ей несколько положительных и несколько отрицательных, с Вашей точки зрения, качеств ее мужчины. Потом она, не зависимо от принятого решения, Вам спасибо скажет. Просто за участие в ее жизни.
Любимочка Гуру (4202) 15 лет назад
ни как не поможете она сама должна все понять