У моей девушки, отчем "мразь" что посаветуете?

Nik Профи (665), закрыт 15 лет назад
Он на неё орёт, и не любит. Её мама не может за всем уследить.
Дополнен 15 лет назад
Я несовершеннолетний! И она)))) Так что вопрос с квартирой отпадает! =(
Лучший ответ
Чукча Мастер (1302) 15 лет назад
Что ж.. . любить ее отчим не обязан. А люди все разные, есть и "мрази". Утешайте девушку, чем можете, морально поддерживайте, проявляйте больше внимания, старайтесь скомпенсировать своим ласковым и теплым отношением негатив, полученный от отчима - чтобы рядом с Вами она могла отвлечься от грустных мыслей и забыть обо всем плохом. Самое кардинальное решение: если и Вам, и девушке уже есть восемнадцать, если вы друг друга любите и у вас серьезные планы - женитесь на ней и забирайте от отчима к себе.
Остальные ответы
Алька Знаток (261) 15 лет назад
заберите девушку к себе
Freya Мыслитель (5822) 15 лет назад
снимать квартиру, свести общение к минимому.
Екатерина Сапач Мастер (1948) 15 лет назад
а она что сама за себя постоять не может? Отчим не должен падчерицу любить, чаще всего так и происходит
Пользователь удален Просветленный (27844) 15 лет назад
Сочувствую вашей девушке. Я со своим отчимом не жила и то он на меня орал и ненавидел, всякие пакости старался делать. По-хорошему, уйти бы надо, снять жилье, если есть деньги.
СЫНОК Гуру (4081) 15 лет назад
поговорить с отчимом!
Татьяна Мастер (1105) 15 лет назад
по идее - в любом мало-мальском городе сейчас сформированы службы помощи семье, в том числе и психологические, где-то даже есть своеобразные приюты для домодчадцев страдающих от домашнего тирана. Попробуйте разыскать эту службу через элементарную справку 09 или телефон доверия существующий также в любом городе.. . и не бойтесь за себя постоять - может случиться все что угодно!