нужно ли забирать багаж в Москве

Gohar Arakelyan Ученик (120), на голосовании 9 лет назад
Вопрос: Добрый день. У меня билет Ереван-Перм транзит через Москву нужно ли забирать багаж в Москве, или он автоматически отправится в Перм.
Заранее спасибо за ответ!
Голосование за лучший ответ
Анастасия Селеверстова Ученик (180) 9 лет назад
Авиа билет? Поинтересуйтесь при сдаче багажа, чаще всего автоматом перекидывают багаж и забирать не надо
Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
Я предполагаю, что вы искали и покупали перелет Ереван-Пермь, и вам его чудно продали.
В этом случае, вы сдадите багаж в Ереване, получите два посадочных талона и будете перемещаться отдельно от чемодана. Одно «но». Если у вас не предполагается смена аэропорта.
Если вы купили отдельно перелет Ереван-Москва и Москва-Пермь, то чемодан надо получать.