какие ваши любимые места в москве? где посоветуете погулять?

Олеговна Мастер (1344), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
spywoman Мудрец (10864) 15 лет назад
Обожаю в центре тихие места, например Парк на Красной Пресне напротив Белого Дома,
очень красивый, тихий, уютный, кстати там же территория зоопарка, особенно новая часть.
Еще в этом же районе есть католическмй костел, напротив Дома ВЫсоцкого,
на территории его очень красиво, и хотя я некрещеная, в этот храм и на его территории хожу с удвольствием,
готический собор очень радует глаз, ул. Климашкина.
Остальные ответы
Алька Знаток (261) 15 лет назад
останкино и китай-город
Аспазия Искусственный Интеллект (238133) 15 лет назад
Коломенское - Голосовой овраг, Только идти лучше от м. Каширская
Пользователь удален Мастер (1160) 15 лет назад
Парк Победы, парк Горького, центр вообще весь....
Источник: Москва!