Чтобы получить плоскость нужно сломать линию, чтобы получить объем нужно сломать плоскость, а как сломать объем?

Вmitry Мыслитель (7222), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юхин Оракул (51359) 15 лет назад
для этого надо сломать голову
ВmitryМыслитель (7222) 15 лет назад
Вы будете смеяться, но прошел уже час, а никто этого (в смысле ломания головы) сделать и не захотел.
Юхин Оракул (51359) я не засмеялся. люди последнее время берегут свои головы, они у них самое больное место
Остальные ответы
Катя Катерина Профи (687) 15 лет назад
А что вы хотите получить??
ВmitryМыслитель (7222) 15 лет назад
Для начала ответ.
Вечно Человек Гуру (3586) 15 лет назад
... и достать со дна ВЕЧНУЮ Истину (точку **).

** Ничтожно малую и БЕСКОНЕЧНО Великую
bagiraИскусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Умно ...ничего не скажешь!))))В точке вселенная,во вселенной точка!Гений!)))Это известно и малышу!
Людмила Искусственный Интеллект (107673) 15 лет назад
Перейдя в четырёхмерный мир.
ВmitryМыслитель (7222) 15 лет назад
Куда - понятно, непонятно как.
bagira Искусственный Интеллект (116420) Что понятно...четырехмерное измерение это объем плюс время....Причем тут это к вопросу-то?))))
Галина Старостина Просветленный (40889) 15 лет назад
проткнуть
унизить
сказать правду
вынуть из под ног
скомкать
сам растает.. .
выучить (если это уч. материал)
выполнить (объем работ) и т. д. и т. п.
Источник: каждому объему - свое оружие
Татьяна Мастер (2046) 15 лет назад
При помощи мощного гравитационного излучения (например черная дыра)!!!
liza Просветленный (38237) 15 лет назад
А зачем ломать-то?
экая у Вас изломанная геометрия.
Жизнь - это движение.
След от движения точки - рождает линию, движение линии рождает поверхность,
движение поверхности рождает объем.
Вопрос лишь в том, что будет рождаться от движения нас, не так ли?
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
При сломе плоскости объема не получишь.... А вот объем можно изменить сжатием, расширением и уничтожением! Вспомните мыльные шары.!
ВmitryМыслитель (7222) 15 лет назад
Просто согните лист бумаги пополам.
bagira Искусственный Интеллект (116420) И что....где вы тут видите объем-то?Без одной плоскости?Вы просматриваете объем в двумерном измерении(вид плоского листа)но не трехмерную объемную компазицию.
Простой Просветленный (27283) 15 лет назад
А что такое линия - определение дайте пожалуйста, а за одно и точки.
ВmitryМыслитель (7222) 15 лет назад
А если не секрет, Вы хотите ответить на вопрос или задать его?
Простой Просветленный (27283) Геометрия - неудачная выдумка людей.
Kareglazic Профи (975) 15 лет назад
очень плоская шутка )))
но сломать можно попробовать! через плечо )
будет не очень приятно (на ощупь) пара ребер не там окажутся и все такое ))

гарантированно изломанную жизнь (еще как вариант)
легко получить методом изломанного любовного треугольника, к примеру ...
женщины обычно долго ломаются,
но потом легко делают нужные объемы и композиции )
да, много примеров)) ) а тебе зачем?
ВmitryМыслитель (7222) 15 лет назад
Мне интересно думать не через плечо, уж извини.