Не работает приложение вконтакте на андроиде
Здравствуйте. У меня уже на протяжении двух недель не работает приложение вконтакте на телефоне. Пишет, что нет подключения к сети, хотя подключение есть, другие приложения работают. Удалять и опять восстанавливать приложение пыталась. Всё без изменений. Знатоки, помогите советом.
Заходит в приложение НО - не запускает группы. При том все грузит (по крайней мере сообщения, фото с моей страницы) Перепробовали Кайте мобайл и просто ВК приложение - все одинаково. Ошибка Попробуйте снова - при входе в группу (любую)
Глючное приложение. Скачайте Kate Mobile с сайта разработчика. Работает без нареканий и есть возможность оффлайна.
Через браузер заходи )))
Удали и скачай заново. Зайди со своего аккаунта и всё!
Телефон на android?
Через браузер заходит?