Если НОД при обнаружении вируса - Win32/Adware.Mycentria -изолирует его (удвляет) можно уже не беспокоиться?

Таня Оракул (53756), закрыт 15 лет назад
Или стоит что-то ещё предпринять? Уж простите "чайника" . если вопрос глуп...)) )
Дополнен 15 лет назад
изолирует(удаляет)
Лучший ответ
yuri borts Мастер (1831) 15 лет назад
Неволноваться,
он берёт в карантин и по умолчанию спрашивает тебя чего ему делать, удалить или так оставить арестованными.
Это хорошо и нормально, вот если антивирус невидит проблему, это проблема.
Остальные ответы
H.U.N.T.E.R Профи (912) 15 лет назад
Если только изолировал, но не удалил, То в ручную удали файл.
Пользователь удален Мудрец (13007) 15 лет назад
да, можно не беспокоиться, когда все вирусы удалены
Женя Логов Ученик (106) 15 лет назад
можно не беспокоиться что нод его изолировал !!!:) но удалился ли вирус с компа не известно !!!я знаю что только дк. вед точно прибивает вирусы
www.drveb.ru
Poligrafych Мудрец (18126) 15 лет назад
Эх, повезло - мой неделю назад спокойно смотрел, как я пытаюсь установить прогу, склеенную с MyCentria... А вот Аутпост после проверки системы удалил это. Вчера при случайной проверке Аутпост опять нашёл ключи реестра от MyCentria и ещё какую-то гадость от неё. Короче, твой Нод молодец, опознал и удалил.
Saturn.65 Оракул (66237) 15 лет назад
Да это шпион просто. Мелочь какая то. Думаешь проигрыватель виндовсмедиа за тобой не шпионит? Ошибаешься. Он только так в инет лезет с докладом, что ты там смотришь.