дверь и домофон.

александр павченко Ученик (33), на голосовании 8 лет назад
у нас установили дверь с домофоном (дверь и домофон оплачен жильцами). но некоторые жильцы не платят обслуживающей компании. они пришли и отключили самовольно домофон. как с ними бороться и воздействовать на них.
Дополнен 8 лет назад
является это самоуправством?
Дополнен 8 лет назад
отключила компания, отрезав питающий провод.
Голосование за лучший ответ
Massi Искусственный Интеллект (273495) 8 лет назад
Компания должна была отключить домофон только по квартирам должников, у нас так делают.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255855) 8 лет назад
Отключила компания или те, кто против домофона?
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126708) 8 лет назад
Если домофон отключили граждане, которых заставляют платить за домофон, а они не подписали договор на установку домофона, то придется вам договариваться с организацией, установившей домофон, чтобы им не присылали квитанции на оплату домофона. Иначе они так и будут отключать ВАШ домофон. Они в нем не нуждаются, он для них создает проблемы. Вероятно им не дали ключи, чтобы они могли попасть в подъезд.