я могу на тебя понадеят-ца-ца ...иль полная дура что так думаю?=)вооще на кого вы НАДЕЕТЕСЬ?=)

***бархатная кошечка*** Оракул (81520), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Zeppelin Искусственный Интеллект (101878) 15 лет назад
Приветик! Я очень надёжный чел. Сам надеюсь только на себя и всем советую! ))))))
***бархатная кошечка***Оракул (81520) 15 лет назад
ммммммммм приветы беженцам)))))))
Zeppelin Искусственный Интеллект (101878) )))))))) Да я всегда и тут и там... )))))))))))
Остальные ответы
Серёга Мыслитель (5483) 15 лет назад
я надеюсь на свой мозг
Ксюша Бояршинова Знаток (470) 15 лет назад
надеюсь только на себя одну!
- Искусственный Интеллект (111021) 15 лет назад
на кошачьих можно конечно))))))))))) )
на меня))))
МаШенькаAh Гуру (4043) 15 лет назад
А я надеюсь на худшее но верю в лучшее.. . вот попила сейчас конячку... отпустила любимых в клуб... знаю что баб цеплять будут, но верю, что я то лучше... и домой как ни крути придут ночевать... (это я про брата и про Друга своего).. . а выхода нет.. . да и когда не можешь изменить ситуацию, лучшее что ты можешь сделать - это изменить отношение к ней!
Беспечный Ангел Мыслитель (5426) 15 лет назад
После предательства лучшей подруги надеюсь только на себя.
zefirka Мастер (2450) 15 лет назад
лично я на всех.. на родственников, близких... иногда и на себя)
Райская но4ка Мыслитель (7902) 15 лет назад
можешь!!! !
я надеюсь только сама на себя! так надёжней!
===мИрочка=== Просветленный (41646) 15 лет назад
ой мляяяяяяя тут ток на тебя)))))))))))))))))))))) 0