Без кофе не могу начать рабочий день.А Вы его(кофе)любите?? А как готовите??

Rimston Мастер (1375), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Максим Пинчук Мастер (1006) 15 лет назад
я обожаю натуральный кофе причем покупаю несколько сортов и в процессе экспериментирую смешивая их по крепости и аромату. И кофе лучше всего заваривать свеже молотый. Я лично варю в турке и не довожу до кипения буквально миг. Кофе это супер!!!
Остальные ответы
Алексей Гапонов Знаток (256) 15 лет назад
Лучше всего варить в турке. Главное момент не профукать, плиту потом три дня будешь мыть ))
Яночка Мастер (1528) 15 лет назад
я не люблю но пью чтбы проснуться побыстрей и в форму прийти.
Татьяна Мудрец (12293) 15 лет назад
Варю в котелке, пью с лимоном
Natalia Aquilina Мудрец (14731) 15 лет назад
первая утренняя чашка кофе - это ритуал, обязательно варю в турочке, так чтобы пенка ароматная и пью из любимой фарфоровой чашечки.. . в течение дня - растовримый с пониженным содержанием кофеина, вечером после ужина могу позволить себе еще одну чашку натурального...
Багира Знаток (478) 15 лет назад
Мелко молю кофе, насыпаю в чашку 2 ложки кофе и 2 ложки сахара. Заливаю кипятком, накрываю крышечкой. 3-4 мин и можно пить классный кофе. Зато быстрее, чем в турке и не надо сторожить, чтобы не убежало :)
tcelletni Знаток (263) 15 лет назад
Чай больше дает бодрости нежели кофе, а также он лучше утоляет жажду. А кофе - как аперетив...
Ангел Мастер (2140) 15 лет назад
В турке, самый лучший Lavazza.
Елена Трофимова Мастер (1355) 15 лет назад
да, без утренней чашки кофя (да, именно кофя) я не человек, верней человек, но который еще спит!! ! а пью растворимый (хотя была бы не против, чтобы каждое утро мне кто-нибудь подавал в постельку вареный)
Ромашка Оракул (60725) 15 лет назад
когда у меня низкое давление только тогда пью кофе. на этот случай у меня есть растворимое кофе. чтобы быстро сделать и выпить.