Люблю Россию и в непогоду помогите плиз написать сочинение...

...Dancer... Ученик (72), закрыт 15 лет назад
Хотя бы паруу строк оч оч срочно... в публицистическом стиле плллллллиииииизззззззз
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899249) 15 лет назад
У природы нет плохой погоды
это эпиграф

вступление: Красота российских просторов
тут о том, как наша страна велика и какие клим пояса
( Бельгия или Дания, к примеру - одинавовы по клим условиям)

гл часть - Четыре времени года
тут описание -- радость от лета - солнце и тепло,
и красота осени - багрец и золото,
потом --про Зиму - хрусталь и жемчуга, скрип снежинок.. .
и про весну - нежная зелень, почки, бутоны

Потом про дождь, питающий почву, снег, укрывающий траву и прочее

Заключение - все погоды хороши- выбирай на вкус
:)
Остальные ответы
Meri Мудрец (10827) 15 лет назад
О Русь - малиновое поле

И синь, упавшая в реку, -

Люблю до радости и боли

Твою озерную тоску.

Россию, Землю Отечества, которая испытывает нужду, непогоду, голод любить надо, тогда никакая непогода страшна не будет.
Каждый человек воспринимают непогоду, как он ее переживают. «Для Пушкина — это единение
сердец — свет во тьме бури.
У Пастернака единение — источник обмана, свет
как символ самой страсти — будущей правды.
И нужно осознавать трагедию страны, в которой он живёт, стараться бороться с неправдой, но все-таки до конца идти трудной дорогой.

http://philos.nsu.ru/sciwork/barch.doc.